PoloniaPolonia

Pawarota

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 10:50
Pięć pieśni religijnychŚwietlicki & Trzaska

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Pięć pieśni religijnychŚwietlicki & Trzaska
  2. Return of the dungeon skate gangTorpur
  3. LibertinesForeign Body
  4. El FatàhMaistah Aphrica
  5. Dziecko We MgleFisz Emade Tworzywo
  6. StopSexycutts
  7. Upiór w wizjerze // Phantom in the Peepholesneaky jesus
  8. WielorybGówno
  9. Feels Good (Better Than The Last One)dreamcoaster

 

  1. M - W podróżyŚwietlicki & Trzaska
  2. Honey BeesSexycutts
  3. Jak łzyBakshish
  4. Ostatni spacerGraal
  5. Last ManSweeping Promises
  6. Sang SomMissing
  7. Dawn Of RatkindLeeches
  8. Rebellious Jukebox (Live, BBC Radio 1 John Peel Session, 15 czerwca 1978)The Fall

 

  1. A1Lastryko
  2. Nie3Nie6Nie7Fisz Emade Tworzywo
  3. ColtraneMiłość
  4. Daremnewstyd
  5. Mufasa // Mufasa (She, Her)sneaky jesus
  6. poniedziałki, 18:00Dredaktorka Kasia
  7. Noc saksofonów [Paszcza Lwa Noon Mix]PSYCHOCUKIER oraz NOON
  8. Poważny Odjazdsneaky jesus

 

  1. EverrhythmEwa Braun
  2. PAWAROTA RadioPAWAROTA Radio
  3. Push My ButtonsPublic Figures
  4. Kłębek / BundleSIKSA
  5. Melody DayCaribou

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día20
Artistas22
Reconocidas62 %de los títulos emitidos
Variedad92 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/Warsaw)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Rock32%27%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%
Electronic32%39%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Jazz21%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%
Classical0%13%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%8%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1The Fall3×
  2. 2The Comet Is Coming1×
  3. 3Manu Chao1×
  4. 4Torschlusspanik1×

Canciones más emitidas

  1. 1NocKim Nowak1×
  2. 2FlanneletteRailcard1×
  3. 3Rock Your SoulMango Wood1×
  4. 4Sheep ManKosmopelikan1×
  5. 5ZapomnianeJanusz Wiosło1×
  6. 6RudeboyemThe Space Attack1×
  7. 7MotylSysten Oceny Ryzyka1×
  8. 8Avoiding the IssueSpread Joy1×
  9. 9GhostingNANGA1×
  10. 10cały ten zamęttorschlusspanik1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 29 %’80
  2. 14 %’90
  3. 14 %’00
  4. 14 %’10
  5. 29 %’20

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
320 kbps
Votos
5
  • #alternative
  • #dub
  • #industrial
  • #punkrock

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]