RusiaRusia

Record Chill-Out

Pulsa play para escuchar en directo
Ahora en antena· desde las 10:52
PerceptionNomyn

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. PerceptionNomyn
  2. Amber EyesANDY LEECH/NO ONE
  3. I'm [Here With You]Edamame
  4. InfinityLuis Miehlich
  5. ForeshadowSpaceouters
  6. Escucha (Lounge rmx)Obersoundz
  7. Your FeelingsVAEROS
  8. Heart Like an Ocean (Escape Mix)PAUL VAN DYK/MARK ETESON/TRICIA MCTEAGUE
  9. FallingAndy Leech

 

  1. Everything Will Be OkayAK
  2. MoonlightAMBYION/DREAMLET.
  3. PresenceSaurabh Alwadkar
  4. Part XPrequell
  5. So Close, So FarBlut Own
  6. TogetherAlchemorph
  7. Nothing Changes (Nude Disco Rmx)LULLA
  8. Under the OceanOscuro Chill
  9. Not That BeautifulTYDI/MASHA

 

  1. MemoriumZYPHYR
  2. Spirit WalkRameses B
  3. Watch You Say GoodbyeALESSANDRO MARTIRE/BAILE/ELLYN WOODS
  4. Suck My BeatJEHAN
  5. DarknessEnesence
  6. Night SkyBlackbird
  7. This Is Could Be the Last NightGysnoize
  8. I WonderBlackbird
  9. Places We've Never BeenAnfield
  10. Gone TogetherLazarus Moment

 

  1. Make A WishMARION
  2. Going HomeSaurabh Alwadkar

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día21
Artistas27
Reconocidas69 %de los títulos emitidos
Variedad93 %Programación variada
Rotación intensa2veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%25%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%
Dance0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%
Jazz0%37%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Soul0%33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Blues0%11%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Nina Simone1×
  2. 2BAILE1×
  3. 3Kalabi1×
  4. 4The Bees1×

Canciones más emitidas

  1. 1MirageNOMYN2×
  2. 2Only RainMARION2×
  3. 3Feeling GoodNina Simone1×
  4. 4So Close, So FarBLUT OWN1×
  5. 5Beginning of LifeLukas Termena1×
  6. 6Tomorrow NeverSlow Sun1×
  7. 7Your ShadowKAZUKII1×
  8. 8PerceptionNOMYN1×
  9. 9Lost Language (Chill Out Mix)ALY & FILA1×
  10. 10Painting OutBAILE/KAUF1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 14 %’60
  2. 29 %’00
  3. 43 %’10
  4. 14 %’20

Sobre la emisora

Formato
AAC
Votos
277
  • #classical

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]