Reino UnidoReino Unido, Leyton

The Ditch

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 08:50
Gas street BasinHigher Intelligence Agency

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Gas street BasinHigher Intelligence Agency
  2. LegomanFantastic Man
  3. Cotton 4 DazeMoodymann
  4. Peace Of Mind (Electrosoul)INTELECTO, Claro
  5. We've Got Tonight, BoyFragile
  6. Dance of the NymphEx-Terrestrial
  7. UnceaFaltyDL

 

  1. Snap It Around48 Chairs
  2. Otis (Rumours Of Rain)Pablo's Eye
  3. Sorrow A Cup Of Joe (Original Mix)The Other People Place
  4. Slow Down (Nookie Remix)Tek 9

 

  1. The Music We Play (Mam Remix)We Play
  2. Crystal DubPriori
  3. PulsewidthAphex Twin
  4. FlyThe Days
  5. AzuritSofie Birch
  6. On Retinae (East version)Dip In The Pool
  7. MLN ft. Tony NjokuSpace Afrika
  8. Ascension.pngLone

 

  1. Wa Do DemEek A Mouse
  2. ManuarkVoices From the Lake
  3. Sittin' SidewaysPaul Wall feat. Big Pokey
  4. Cool Out SonJunior Murvin
  5. Do You Love?Look Like
  6. Transcendental Access PointEris Drew
  7. The Voice of QQ
  8. All For YouCindi Titzer

 

  1. Drums Of DeathGRAEF, Max
  2. Coming Through ClearKrispy 3
  3. Body SingerAlex Kassian

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día13
Artistas20
Reconocidas80 %de los títulos emitidos
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/London)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Reggae33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%50%
Electronic33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%50%0%0%
Hip Hop33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%0%
Jazz0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%

Artistas más emitidos

  1. 1CAKE1×
  2. 2Suns of Arqa1×
  3. 3The Chemical Brothers1×
  4. 4MF DOOM1×

Canciones más emitidas

  1. 1M16Lone Ranger1×
  2. 2Walk With MeDwight Sykes1×
  3. 3Yesterday's LoveAny Trouble1×
  4. 4Chicken With WafflesBoof1×
  5. 5Die Dammerung Von NanotechDER ZYKLUS1×
  6. 6WalkaboutCosmic Handshakes1×
  7. 7Marking TimeSyncopation1×
  8. 8World a MusicIni Kamoze1×
  9. 9DuskLo Kindre1×
  10. 10One Beer (Madlib remix)MF DOOM1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 10 %’70
  2. 20 %’80
  3. 20 %’90
  4. 50 %’00

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
192 kbps
Idiomas
Inglés
  • #variety

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]